Испанский – решетки нож 2 конкурирующих T9 каждый мяч назад выиграли 5 0, временно забрали лошадь в -www.yngbzx.cn

Испанский – решетки нож 2 конкурирующих T9 каждый мяч назад выиграли 5: 0, временно забрали лошадь в Барселоне 1 – sh 17 сентября 22: 15, 17 сезона 2016 Лиги четвертый раунд соперничал Кальдерон, базироваться Атлетико Мадрид охватила "5: 0 > hd карта: Торрес сожжение поцеловать героизма решетки нож воспроизведения цветок танец 17 сентября 22: 15, 17 сезона 2016 Лиги четвертый раунд соперничал Кальдерон, базироваться Атлетико Мадрид охватила спортивных вышло 5: 0 выигрывать в чемпионате в Барселоне, 1; Атлетико Мадрид получить три подряд во всех турнирах, пять колясочников.格列兹曼 не до 2 минут перерыва помочь Атлетико Мадрид получить старт ", один мяч после передачи Мэй открыть второй степени, 加梅罗 стрелять отличиться.на скамейке Торрес также есть два гола.последние пять дома войны вышло, Атлетико Мадрид, добиться победы, в прошлом сезоне в собственном дома выиграть обе стороны, простыни легион дома 1: 0, матчем 1 – 2 проигрывает.Это игра, Атлетико Мадрид защитника Годин возглавляет калорий ведущую линию обороны, 兹曼 трезубец, Торрес замены резервных; спортивных вышло стороны, Джо ПУ пост одного стрелка.Открытие 90 секунд, Атлетико Мадрид получить старт, 加梅 Ло поперечной передачи, путешествия 兹曼 однополюсный Куи Ли Яр 18 метров в условиях низкой гол, – 1: 0!5 минут, Атлетико Мадрид увеличить преимущество, сборы 利佩 кресты, 加梅罗 запретной зоне левого ребра тереть стрелять в правом верхнем углу перерыв, 2: 0!7 минут, Карраско дальний выстрел защитника блокировать попытки были.1 минут, Филлипс штрафной площади вновь был выстрел защитника подключения.Бурж 9 минут, проходит, Джо пу большой краб из правой поста.10 минут, 利佩 Гайтан проходит сборы, на большие расстояния выше перекладины.11 минут Carrasco запретной зоны правого ребра, выстрел был Куи Ли Яр распустить.15 минут, проходит в запретной зоне левого ребра Бурж Лопес, выстрел был оборонительный игрок барьер.阿莫雷别塔 нарушения 加梅罗 желтую карточку.23 минут, Карраско один раз возможность использования на углу большой краб из правой поста.26 минут, Родригес пас, удар был Бурж оборонительный игрок барьер.31 минута, Мадридский Атлетик "мяч мимо калорий, Кирк, 兹曼 запретной зоны дуги сверху радио взрыв Мэй открыть второй степени, со счетом 3: 0!37 минут, проходит в запретной зоне левого ребра Бурж Альварес, выстрел был 奥布拉克 распустить.Статья 40 минут, Караско запретной зоне левого ребра выстрелил вблизи поста; Корк вновь после нападения Организации 加梅罗 штрафной площади, выстрел был оборонительный игрок барьер.42 минут подряд дальних Альварес, Дуглас и попытки были оборонительный игрок барьер.43 минут, Караско прямо пробка, 加梅罗 запретной зоны левого ребра стрельба выше перекладины.в перерыве, Атлетико Мадрид с путешествия 兹曼 Мэй открыть второй степени 加梅罗 выброса и передачи, 3 – 0 в вышло в перерыве.во второй половине легко края для будущих сражений, Атлетико Мадрид Аугусто – Фернандес для Карраско, вышло с 比格拉 для Лопес.53 минуты проходит калорий, Кирк, 兹曼 большой краб из правой поста.Атлетико Мадрид для 加梅罗 с Корреа.В соответствии с 阿菲夫 для спортивных вышло Родригес.Статья 67 минут мяч калорий, Корреа, 兹曼 запретной зоны левого ребра выстрел – вблизи поста.Впоследствии Атлетико Мадрид закончились квоты для замен, Торрес под 兹曼 калорий.Статья 72 минуты в штрафной площади, передачи Торрес Корреа левой точки стрелял, до перерыва лиги!Статья 74 минуты, 福萨里科 удар Корреа, попытка сделать мяч выше перекладины.Статья 76 минут мяч в штрафной, 卡斯特里亚诺 сделать 比格拉 левого ребра, выстрел был оборонительный игрок подключения.Статья 78 минут, сборы 利佩 пас, Торрес 35 метров выстрелил выше перекладины.Статья 80 минут, 阿菲夫 пас, 卡塞斯 запретной зоне левого ребра выстрел – вблизи поста.Статья 85 минут, 阿菲夫 Пас Кастро в запретной зоне, выстрел был оборонительный игрок барьер.после передачи спортивных вышло в углу, 卡塞斯 заголовок паром, 比格拉 запретной зоне левого ребра вновь был выстрел защитника подключения.87 минут, сборы 利佩 пас, удар был Корреа Куи Ли Яр распустить.компенсированное время 1 минута, Атлетико Мадрид заблокировать счет, за 卡斯特利亚诺 штрафной площади сбил Гайтан, рефери назначил пенальти на 12 метров, Торрес ударил Мэй открыть второй степени.В конечном счете 5: 0 дома обрушилась, Мадрид, соревнованиях спортивных вышло.Атлетико Мадрид (4 – 3 – 3): 13- 奥布拉克 4- 福萨里科, 2- Годин, 15- Саваж, 3- Фелипе 6- Корк, 8- 萨乌尔, 10- Караско (46 ’12- Аугусто – Фернандес) 23- Гайтан, 7- 格列兹曼 (69′ 9- Торрес), 21- 加梅罗 (60 ’11- Корреа) спортивных вышло 1- (4 – 2 – 3 – 1): Вильяр 16- 卡斯特里亚诺 Куи, 4- 梅雷, 5- 阿莫雷别塔, 18- Лопес (46′ 25- 比格拉) 6- Альварес, 10- 卡塞斯 2- Дуглас, 7- Родригес (63 ’17- 阿菲夫), 14- Бурж 24- Джо пу (69′ 9- Кастро) (19)

西甲-格刀T9各2球 马竞5-0夺连胜暂落后巴萨1分-搜狐体育北京时间9月17日22时15分,2016 17赛季西甲联赛第四轮展开争夺,坐镇卡尔德隆球场的马德里竞技5-0横扫"> 高清图:托雷斯飞吻英气逼人 格刀再现奇葩舞步   北京时间9月17日22时15分,2016 17赛季西甲联赛第四轮展开争夺,坐镇卡尔德隆球场的马德里竞技5-0横扫希洪竞技取得连胜,在积分榜上落后巴塞罗那1分;马德里竞技取得各项赛事三连胜,五场不败。格列兹曼不到2分钟破门帮助马德里竞技取得梦幻开局,之后再入一球梅开二度,加梅罗传射建功。替补登场的托雷斯也有两球入账。   过去五个主场战希洪竞技,马德里竞技取得全胜,上赛季双方各自在自家主场获胜,床单军团主场1-0小胜,客场1-2告负。本场比赛,马德里竞技后卫戈丁领衔后防线,格列兹曼领衔锋线三叉戟,托雷斯替补待命;希洪竞技方面,乔普出任单箭头。开场90秒,马德里竞技取得梦幻开局,加梅罗横传,格列兹曼单刀面对奎利亚尔18米低射破门,1-0!第5分钟,马德里竞技扩大领先优势,费利佩横传,加梅罗禁区左肋搓射右上角破门,2-0!   第7分钟,卡拉斯科尝试一脚远射被防守球员阻挡。1分钟后,菲利普斯禁区内射门再度被防守球员封堵。第9分钟,布尔吉传球,乔普远射偏出右门柱。第10分钟,费利佩传球,盖坦远射高出横梁。第11分钟,卡拉斯科禁区右肋射门被奎利亚尔化解。第15分钟,洛佩兹传球,布尔吉禁区左肋射门被防守球员阻挡。阿莫雷别塔侵犯加梅罗吃到黄牌。第23分钟,卡拉斯科利用一次角球机会远射偏出右门柱。第26分钟,罗德里格斯传球,布尔吉远射被防守球员阻挡。   第31分钟,马德里竞技再入一球,科克传球,格列兹曼禁区弧顶爆射梅开二度,3-0!第37分钟,阿尔瓦雷兹传球,布尔吉禁区左肋射门被奥布拉克化解。第40分钟,卡拉斯科禁区左肋射门击中近门柱;之后科克再度组织进攻,加梅罗禁区内射门被防守球员阻挡。第42分钟,道格拉斯和阿尔瓦雷兹连续尝试远射均被防守球员阻挡。第43分钟,卡拉斯科直塞,加梅罗禁区左肋射门高出横梁。上半场结束时,马德里竞技凭借着格列兹曼梅开二度和加梅罗传射,3-0领先希洪竞技进入中场休息。   下半场易边再战,马德里竞技用奥古斯托-费尔南德斯替下卡拉斯科,希洪竞技用比格拉替下洛佩斯。第53分钟,科克传球,格列兹曼远射偏出右门柱。马德里竞技用科雷亚替下加梅罗。希洪竞技用阿菲夫替下罗德里格斯。第67分钟,科雷亚传球,格列兹曼禁区左肋射门偏出近门柱。随后马德里竞技用完换人名额,托雷斯替下格列兹曼。第72分钟,科雷亚禁区左侧传中,托雷斯前点抢射破门,4-0!第74分钟,福萨里科做球,科雷亚尝试一脚远射高出横梁。   第76分钟,卡斯特里亚诺做球,比格拉禁区左肋射门被防守球员封堵。第78分钟,费利佩传球,托雷斯35米开外射门高出横梁。第80分钟,阿菲夫传球,卡塞斯禁区左肋射门偏出近门柱。第85分钟,阿菲夫传球,卡斯特罗禁区内射门被防守球员阻挡。之后希洪竞技角球传中,卡塞斯头球摆渡,比格拉禁区左肋射门再度被防守球员封堵。第87分钟,费利佩传球,科雷亚远射被奎利亚尔化解。补时第1分钟,马德里竞技锁定比分,卡斯特利亚诺禁区内背后撞倒盖坦,主裁指向12码,托雷斯主罚点球命中梅开二度。最终,马德里竞技主场5-0横扫希洪竞技。   马德里竞技(4-3-3):13-奥布拉克 4-福萨里科、2-戈丁、15-萨维奇、3-菲利佩 6-科克、8-萨乌尔、10-卡拉斯科(46’ 12-奥古斯托-费尔南德斯) 23-盖坦、7-格列兹曼(69’ 9-托雷斯)、21-加梅罗(60’ 11-科雷亚)   希洪竞技(4-2-3-1):1-奎利亚尔 16-卡斯特里亚诺、4-梅雷、5-阿莫雷别塔、18-洛佩斯(46’ 25-比格拉) 6-阿尔瓦雷斯、10-卡塞斯 2-道格拉斯、7-罗德里格斯(63’ 17-阿菲夫)、14-布尔吉 24-乔普(69’ 9-卡斯特罗)   (十九)相关的主题文章:

Both comments and pings are currently closed.